Los pilotos de la 1ra fecha Inka Off Road

La primera fecha 2015 del Cross Country Inka Off Road se realizara en Aucallama – Huaral.

Se realizará el sábado 21 y domingo 22 de marzo. Los pilotos inscritos:

MOTO RALLY

1-      Carlo Vellutino

2-      Tato Heinrich

3-      Erick Meir

4-      Felipe Medina

5-      Rodrigo Camps

6-      Felipe Ríos

7-      Alejandro Bulos

8-      Israel Borrell

9-      Lalo Burga

10-   Alonso Solís

11-   Carlos Ferrari

MOTO OPEN

         Piloto A             Piloto B

1-      Nicolás Brabeck - José Eduardo Bastián

2-      Roberto Verco - Ricardo Unyen

3-      Alejandro Payrazamán - Jorge Estremadoyro

4-      Cesar Pardo – Branko Bozovich

5-      Renzo Corno – Alfredo Gordillo

6-      Renzo Barreto – Víctor Chang

7-      Iván Bulos – Ginno Hoyos

8-      Bruno Salveti- Javier Tori

9-      Alex Mory – Carlos Chiok

QUAD RALLY

1-      Ignacio flores

2-      Atilio Encomendero

3-      Raphael Osorio

4-      Javier Vásquez

5-      Enrique Umbert

6-      Christian Málaga

7-      Gonzalo Palacín

8-      Juan Alonso Pacheco-Benavides

9-      Rómulo Airaldi

10-   Alonso Elías

QUAD OPEN

           Piloto A            Piloto B

1-      José Yompián- Manuel Echegaray

2-      Ashley García – Stefano Cesaro

3-      Ronald André Zaldívar – Emilio Choy

4-      Álvaro Rivera Santander- Ronal Zaldvívar G.

5-      Carlos Loayza – Juan  Carrera

UTV

        Piloto                                    Navegante                         Vehículo

1-      Milan Edgar                       Pedro Aramburú                 Polaris 1000

2-      Juan Carlos Uribe               Javier Uribe                       Polaris 1000

3-      Nicolás Watson                  Kevin Watson                     Polaris 1000

4-      Aníbal Aliaga                    Leonardo Baronio          

5-      Jimy Huidobro                  Kevin Luzardo

6-      Fernando Casas                Roberto casas

 

CAMIONETAS

Piloto                                   Navegante              Vehículo

1-      Diego weber              Armando Sugobono      Tacoma

2-      Jorge Oshiro              Renzo  Miranda            Patrol

3-      Luis Ugarte                Aldo Olcese                Patrol

4-      Paul Pereda                Jean Paul Pereda         Tacoma

5-      José Bazán                 Augusto Yara              Montero

6-      Ricardo Mendiola         Jaime Alvariño Jr.         XJ

7-      Raúl Romero              Miguel Contreras           Montero

8-      Juan Fernando López    Andrés Young               Amarok

9-      Javier Vino                 Juan Carlos Rivera          

10-   Héctor García               Eduardo García